Полиаморная конференция

Серия коротких выступлений про полиаморию в контексте литературы, психологии, и на основе личных переживаний и опыта

Гражданские проекты 18+

Анна Балахонцева курирует Полиаморный клуб на «Траве» и в День знаний собирает неформальную конференцию о полиамории глазами разных людей. Все выступающие изучают или практикуют полиаморный формат отношений и расскажут о нём в контексте литературы, психологии или через призму личных переживаний и опыта.

На каждое выступление — 15 минут и возможность задать вопросы после. Анонсы указываем в последовательности выступающих.

Гештальт-терапевт и семейный психолог два года живёт в полиаморном браке.
Расскажет о том, какие стороны своей личности можно узнать благодаря полиаморным отношениям, зачем стоит обращать внимание на чувствование зависти, ревности, покинутости. И какое важное знание о нас самих скрыто в этих чувствах.

Анзол открыто практикует полиаморные отношения с 2014 года, продвигает идеи осознанности и свободных отношений, ведёт блог и читает лекции в Kinky practice.
Поделится своим видением полиаморных отношений и как этот формат влияет на отношения с самим собой. Поговорит о свободе выбора, открытости и возможности быть моногамным, оставаясь полиамором.

Маша Додосова соавторка проекта «Машино хозяйство», участница орг-команды Kinky Party, активистка секс-позитивного сообщества.
Семья Маши состоит из четырех человек, не накладывает ограничений на участников в количестве других партнёров, а также в качестве или глубине коммуникации с ними. Внутри семьи каждый партнёр равнозначен, а какая-либо иерархия отсутствует. 
Маша поделится собственным видением комперсии — нового чувства, которое пытаются описывать как аналог эмпатии, или противопоставляют ревности.

Что почитать, если хочется углубиться в тему полиамории, полигамии и открытых отношений?
Лиза Заславская, психолог, философ, модератор Death Cafe и Existential Talks, расскажет, какая существует литература на эти темы, и какие книги подойдут для поиска ответов на конкретные вопросы.

Иван Баранов состоит в полиаморных отношениях и участвует в дискуссиях Полиаморного клуба на «Траве». Расскажет как в статьях рунета и российском законодательстве представлена тема воспитания детей в полиаморных семьях.

Как договариваться в свободных отношениях и добиться комфортного сосуществования?
Ксения Безруких - полиаморна и считает полиаморию более осознанной формой отношений. Поделится рефлексией про понятие «измена» и расскажет, что такое процессинг и каким он бывал в её жизни.
 

Афиша — выставка ‘Modern Love’ Francesco Ciccolella

Поделиться:

1671 день назад
1 сентября 2019 19:30–22:00

Санкт-Петербург
«Штаб-квартира», улица Марата, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов