Полиаморная конференция

Серия коротких выступлений про полиаморию в контексте литературы, психологии, и на основе личных переживаний и опыта

Гражданские проекты 18+

Анна Балахонцева курирует Полиаморный клуб на «Траве» и в День знаний собирает неформальную конференцию о полиамории глазами разных людей. Все выступающие изучают или практикуют полиаморный формат отношений и расскажут о нём в контексте литературы, психологии или через призму личных переживаний и опыта.

На каждое выступление — 15 минут и возможность задать вопросы после. Анонсы указываем в последовательности выступающих.

Гештальт-терапевт и семейный психолог два года живёт в полиаморном браке.
Расскажет о том, какие стороны своей личности можно узнать благодаря полиаморным отношениям, зачем стоит обращать внимание на чувствование зависти, ревности, покинутости. И какое важное знание о нас самих скрыто в этих чувствах.

Анзол открыто практикует полиаморные отношения с 2014 года, продвигает идеи осознанности и свободных отношений, ведёт блог и читает лекции в Kinky practice.
Поделится своим видением полиаморных отношений и как этот формат влияет на отношения с самим собой. Поговорит о свободе выбора, открытости и возможности быть моногамным, оставаясь полиамором.

Маша Додосова соавторка проекта «Машино хозяйство», участница орг-команды Kinky Party, активистка секс-позитивного сообщества.
Семья Маши состоит из четырех человек, не накладывает ограничений на участников в количестве других партнёров, а также в качестве или глубине коммуникации с ними. Внутри семьи каждый партнёр равнозначен, а какая-либо иерархия отсутствует. 
Маша поделится собственным видением комперсии — нового чувства, которое пытаются описывать как аналог эмпатии, или противопоставляют ревности.

Что почитать, если хочется углубиться в тему полиамории, полигамии и открытых отношений?
Лиза Заславская, психолог, философ, модератор Death Cafe и Existential Talks, расскажет, какая существует литература на эти темы, и какие книги подойдут для поиска ответов на конкретные вопросы.

Иван Баранов состоит в полиаморных отношениях и участвует в дискуссиях Полиаморного клуба на «Траве». Расскажет как в статьях рунета и российском законодательстве представлена тема воспитания детей в полиаморных семьях.

Как договариваться в свободных отношениях и добиться комфортного сосуществования?
Ксения Безруких - полиаморна и считает полиаморию более осознанной формой отношений. Поделится рефлексией про понятие «измена» и расскажет, что такое процессинг и каким он бывал в её жизни.
 

Афиша — выставка ‘Modern Love’ Francesco Ciccolella

Поделиться:

1984 дня назад
1 сентября 2019 19:30–22:00

Санкт-Петербург
«Штаб-квартира», улица Марата, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов