• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гараж «Людей будущего», улица Печатника Григорьева, строение 2 Если будет тепло, вынесем стулья на улицу

Money Talks: «Как не тратить деньги зря?»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1740 дней назад
23 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Гараж «Людей будущего», улица Печатника Григорьева, строение 2 Если будет тепло, вынесем стулья на улицу

Мастер-класс по финансовой грамотности для фрилансеров, прекариев, самозанятых

Выбираем ли мы молоко к завтраку или молоко выбирает нас? 

Кристофер Заломски — ментолог и маркетолог. Изучает убеждения, установки, принципы и идеи людей, из которых они каждый день действуют, испытывают эмоции и чувства. Проведёт практический семинар о том, как не тратить деньги зря.

Почему одни люди готовы покупать товары и услуги, следуя сиюминутному порыву, а другие верны принципу разумного потребления? Как даже рекламщики становятся заложниками своего образа жизни? Выражается ли он в атрибутах: домах, машинах, одежде, еде, путешествиях — или в чём-то ещё?

Кристофер ответит на эти вопросы исходя из ментального подхода и разберёт, что могут рассказать о человеке продукты в холодильнике и как маркетологи манипулируют покупателями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше